555-летие города Чебоксары

Городской проект «Один день в столице»: Сергей Муравьев поприветствовал гостей из Шумерлинского муниципального округа

В преддверии 555-летнего юбилея города Чебоксары депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Сергей Муравьев поприветствовал гостей из Шумерлинского муниципального округа в МБОУ «СОШ № 6 им В. И. Чапаева» города Чебоксары.

В рамках городского проекта «Один день в столице» ребята из МАОУ «Ходаровская СОШ им. И.Н. Ульянова» посетили музей школы «Создаем историю вместе», ознакомились с работой кружков «Компьютерная графика. 3D-моделирование» и «Робототехника», приняли участие в различных мастер-классах, провели познавательный час «Как жить экологично в нашем городе», а также отправились на экскурсию по исторической части столицы Чувашии.

«Проект «Один день в столице» доказывает, что обучение может быть ярким, захватывающим и многогранным. Встреча оставила неизгладимые впечатления в сердцах участников и зажгла искру стремления к знаниям и творчеству!» – поделился депутат.

13 мая 2024