Евгений Кадышев совместно с депутатским корпусом принял участие во Всероссийском субботнике

Сегодня, 20 апреля 2024 года, на территории МК «Победа» и этнокомплекса «Амазония» города Чебоксары состоялся Всероссийский субботник «Зеленая Весна-2024», в рамках которого каждый год проводятся экологические мероприятия по благоустройству городского округа.

В уборке парка приняли участие председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутаты городского Собрания и сотрудники Аппарата Чебоксарского городского Собрания депутатов, члены Молодежного парламента при ЧГСД, а также коллективы образовательных учреждений.

В ходе работы участники субботника общими усилиями очистили территорию парка от сухих веток, опавшей листвы и случайного мусора.

«Наводить порядок в памятных местах, посвященных защитникам Отечества, стало уже доброй традицией. Так мы показываем нашему подрастающему поколению важность сохранения исторической памяти, проявления уважения и почитания наших Героев и великих людей страны», – отметил председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев.

Напомним, что в это день на территории города Чебоксары было проведено порядка 17 массовых экологических акций, где приняло участие более 1000 человек.

20 апреля 2024