Депутаты приняли участие в отправке очередной партии гуманитарного груза для бойцов СВО

31 марта 2024 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Владимир Доброхотов совместно с активистами округа собрал партию гуманитарного груза для бойцов специальной военной операции. Для солдат всеобщими усилиями было систематизировано и укомплектовано около 20 коробок с различными товарами: продукты, медикаменты, предметы бытового обихода и вещи первой необходимости.

Всю собранную гуманитарную помощь неравнодушные  жители города официально передали в офис партии «Единая Россия», откуда 1 апреля очередной гуманитарный конвой отправился в зону проведения СВО.

«Своих не бросаем. Еще раз убедились – насколько жители нашего округа неравнодушны к общим проблемам. Благодарим главного организатора сбора – постоянного активиста микрорайона Сергеева Валерия Михайловича, а также всех жителей, поддержавших нашу акцию: это далеко не первый сбор, отправленный общественниками округа в зону СВО», – отметил депутат Владимир Доброхотов.

Также Максим Варлашкин принял участие в отправке очередной помощи нашим бойцам.

«Школьники пишут письма, взрослые собирают нужные вещи, депутаты покупают оборудование, молодежь тоже помогает. Некоторые из наших молодогвардейцев поехали волонтерами в новые регионы. Спасибо всем, кто участвует! Вместе мы сильнее!» – поделился депутат.

Напомним, что сбор гуманитарной помощи продолжается. Все собранное для передачи военнослужащим на фронт принимается по адресу: город Чебоксары, ул. Б.С. Маркова, д.6, пом. 2.

05 апреля 2024