Депутаты присоединились к всероссийской акции «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

Сегодня, 26 марта 2024 года, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов совместно с неравнодушными гражданами столицы Чувашии присоединились к всероссийской акция «Журавли» в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье.

В рамках акции на территории парка «Победы» у Вечного огня под песню «Журавли» народного артиста СССР Муслима Магомаева в небо были запущены воздушные шары.

«Это большая трагедия для всей страны и мы решили не оставаться в стороне. В такие сложные моменты мы все должны оказывать друг другу поддержку и разделять горечь утраты», – отметили народные избранники.

Напомним, что нападение на концертный зал «Крокус Сити Холл» стало крупнейшим терактом в истории России со времен захвата школы в Беслане. К акции скорби присоединились все неравнодушные к трагедии люди из городов России и стран зарубежья.