Евгений Кадышев и депутаты поздравили работников ЖКХ Калининского района с профессиональным праздником

Евгений Кадышев и депутаты поздравили работников  ЖКХ Калининского района с профессиональным праздником

13 марта 2024 года в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в управе по Калининскому району города Чебоксары состоялось чествование лучших профессионалов отрасли.

Поздравили работников ЖКХ Калининского района с профессиональным праздником глава города Чебоксары Денис Спирин, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов,  депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Владислав Григорьев, Владимир Карпов, Юрий Борисов, Максим Ладилов,  руководитель управы по Калининскому району Яков Михайлов и др.

На праздничном мероприятии Евгений Кадышев совместно с депутатами поблагодарил всех сотрудников сферы ЖКХ за работу, преданность профессии, компетентность, ответственность и внимательное отношение к потребностям и нуждам жителей города Чебоксары.

«Своим кропотливым круглосуточным трудом вы изо дня в день приносите в дома чебоксарцев благополучие и комфорт, наводите порядок и чистоту во дворах и на улицах, обеспечиваете стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений города, делаете нашу столицу красивой и благоустроенной», – отметил Евгений Кадышев в своем поздравлении и пожелал виновникам торжества здоровья, счастья, благополучия, профессиональных побед и новых достижений.

В ходе торжества отличившимся работникам ЖКХ были вручены государственные, отраслевые и ведомственные награды. На празднике выступили творческие коллективы города и артисты чувашской эстрады. 



13 марта 2024
18:48
Поделиться