Евгений Кадышев поздравил трудовой коллектив ООО «НПП Бреслер» с юбилеем

Евгений Кадышев поздравил трудовой коллектив  ООО «НПП Бреслер» с юбилеем

11 марта 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев поздравил трудовой коллектив ООО «НПП Бреслер» с 10 летием со дня открытия научно-производственного комплекса общей площадью 3500 квадратных метров.

В ходе встречи Евгений Кадышев обсудил с работниками предприятия планы по достижению нового уровня развития научно-производственного потенциала города Чебоксары и республики. Также он рассказал горожанам о том, какие приоритетные задачи стоят сейчас перед местными органами власти и что удалось сделать в городе за минувший год. Кроме того, в рамках встречи состоялась беседа на такие «житейские» темы, как строительство дорог, благоустройство общественных пространств, парков, скверов, дворовых территорий и многое другое.

Во время разговора каждый желающий смог задать волнующий его вопрос и получить на него ответ. Жителей многоквартирных домов в основном интересовал ремонт лифтов, крыш и прилегающих территорий, а проживающих в частном секторе – ремонт дорог и проездов. Все вопросы и обращения Евгений Кадышев взял на личный контроль.

«Это событие дало старт новой вехе развития предприятия и позволило существенно повысить технологический уровень производства: в здании было размещено современное оборудование для изготовления устройств релейной защиты и автоматики, а также проведения научно-исследовательских работ. С тех пор «НПП Бреслер» только растет и развивается», – отметил Евгений Николаевич и поблагодарил каждого из сотрудников предприятия за добросовестный труд.

11 марта 2024