Евгений Кадышев поздравил коллектив Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования с 15-летием со дня открытия

1 марта 2024 года в стенах Чувашской государственной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию со дня открытия Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Поздравили главного врача Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования Николая Николаева и коллектив медицинского учреждения с юбилейной датой первый Президент Чувашии, сенатор Российской Федерации Николай Федоров, сенатор Российской Федерации Николай Владимиров, заместитель председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Степанов, председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, глава города Чебоксары Денис Спирин, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев и другие официальные лица.

«Движение – это жизнь! Под таким девизом в нашем городе уже 15 лет работает Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. За эти годы работы Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования зарекомендовал себя как одно из самых лучших учреждений травматолого-ортопедического профиля, где трудятся высококвалифицированные специалисты, к которым едут за помощью со всей России. Суммарно с момента открытия в учреждении прооперировано более 100 тысяч человек. Центр выполняет половину всех эндопротезирований в Поволжье и занимает второе место в России. Спасибо вам за то, что возвращаете людям радость движения!» – отметил Евгений Николаевич и поблагодарил каждого из 650 сотрудников медицинского учреждения за труд, отзывчивость, терпение, добрые сердца и преданность профессиональному долгу.

01 марта 2024