Евгений Кадышев посетил литейный завод ООО «Промлит»

Евгений Кадышев посетил литейный завод ООО «Промлит»

29 февраля 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев посетил одно из современных и крупных литейных производств в России – ООО «Промлит». Завод специализируется на крупном и среднем литье железнодорожного назначения, чугунного и стального литья для автомобильной и тракторной промышленности.

В ходе встречи Евгений Кадышев отчитался перед сотрудниками завода об итогах социально-экономического развития города Чебоксары за 2023 год и рассказал о планах на 2024 год. Также состоялась беседа о семейных ценностях, патриотическом воспитании подрастающего поколения и бытовых проблемах. Заводчане высказали свои предложения касающиеся жилищно-коммунальной хозяйства и социального благополучия граждан. Все вопросы чебоксарцев Евгений Кадышев взял в работу.

«По итогам 2023 года Чувашия по индексу промышленного производства заняла 2 место в стране и 1 место в ПФО. Это одно из предприятий, благодаря которому наша республика достигла таких результатов. Считаю, что мы должны ставить в приоритет создание для людей, которые своим посильным трудом вносят огромный вклад в развитие нашего региона, всех необходимых условий для труда и комфортного проживания в нашем городе», – отметил Евгений Николаевич.



29 февраля 2024
19:15
Поделиться