Член Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов принял участие во встрече с Владимиром Путиным

Член Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов принял участие во встрече с Владимиром Путиным

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин впервые посетил свой предвыборный Центральный штаб в Москве в Гостином дворе в качестве кандидата в Президенты России на выборах, которые пройдут уже 15-17 марта 2024 года.

Во встрече с Владимиром Путиным принял участие и член Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов, активист Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» Владислав Купташкин.

В рамках своего визита Владимир Путин поблагодарил сотрудников штаба за эффективную работу и встретился с волонтерами со всей страны, которые оказывали помощь в проверке подписей в его поддержку.

«Меня переполняют невероятные эмоции! Очень рад быть частью такого исторического события. Спасибо «Молодой Гвардии» за такие возможности!» – поделился Владислав Купташкин.

Напомним, что в столице Чувашии также открылся штаб общественной поддержки кандидата в Президенты России Владимира Путина. На его площадке будут проходить гуманитарные акции, творческие мастер-классы и образовательные семинары. Штаб общественной поддержки также станет местом поддержки общественных и волонтерских проектов.



29 февраля 2024
08:56
Поделиться