Состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по депутатской этике

Состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по депутатской этике

Сегодня, 28 февраля 2024 года, под председательством Эдуарда Петрова состоялось заседание постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по депутатской этике, на котором депутатами были рассмотрены проекты решений Чебоксарского городского Собрания депутатов, внесенные на рассмотрение 40-го очередного заседания ЧГСД.

В ходе заседания начальник управления имущественных и земельных отношений администрации города Чебоксары Олег Александров доложил о внесении изменений в Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2024 год. Он сообщил, что в 2024 году планируется приватизация 3 муниципальных объектов недвижимости. В целях исполнения Прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Чебоксары на 2024 год по доходам дополнительно предлагается приватизировать в этом году 4 объекта недвижимости путем продажи их на торгах. Планируемый доход от реализации данного имущества составляет порядка 10 000 000 руб.

Кроме того, Олег Александров ознакомил депутатов с проектами решений о внесении изменений в Положение о порядке предоставления в аренду и передачи в безвозмездное пользование муниципального имущества города Чебоксары, а также об утверждении Положения о муниципальном лесном и земельном контроле и др.



28 февраля 2024
11:09
Поделиться