Евгений Кадышев и депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

Евгений Кадышев и депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества

23 февраля 2024 года в День защитника Отечества в мемориальном комплексе «Победа» города Чебоксары состоялась церемония возложения цветов к Монументу Славы в память о погибших защитниках Родины, обеспечивающих безопасность рубежей и жителей страны.

Отдали дань уважения павшим воинам Глава Чувашской Республики Олег Николаев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева, глава города Чебоксары Денис Спирин, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев, депутаты городского Собрания и другие официальные лица.

«Сегодня мы отдаем дань уважения мужественным и отважным воинам, которые самоотверженно сражались за свободу и независимость нашей Родины: защищали ее интересы в годы Великой Отечественной войны, в локальных конфликтах, отстаивали и продолжают отстаивать суверенитет Отчизны на фронтах специальной военной операции. Мы гордимся нашими земляками, чтим и свято храним в памяти подвиги наших Героев!» – отметил Евгений Кадышев.

Также в этот день на Красной площади в Чувашском государственном академическом драматическом театре имени К.В. Иванова председатель и депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов приняли участие в праздничном концерте, на котором Глава Чувашии Олег Николаев выразил слова благодарности всем участникам специальной военной операции и передал родителям погибших в СВО Героев России нагрудные знаки «Почетный гражданин Чувашской Республики».

 



23 февраля 2024
13:52
Поделиться