Евгений Кадышев провел встречу со студентами, аспирантами и преподавателями ЧГУ им. И.Н.Ульянова

Евгений Кадышев провел встречу со студентами, аспирантами и преподавателями ЧГУ им. И.Н.Ульянова

19 февраля 2024 года председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев в стенах Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова провел встречу со студентами, аспирантами и преподавателями вуза.

В ходе встречи состоялся разговор о сохранении и укреплении традиционных российских ценностей, развитии науки и инноваций, а также о реализации идей молодежи и их проектах. В своем выступлении Евгений Кадышев отметил, что очень важно считаться с мнением молодого поколения, создавать достойные условия для его развития и самореализации, поддерживать все его начинания и вместе менять город, республику и страну к лучшему.

Кроме того, во время беседы были обсуждены вопросы развития города: благоустройство дворовых территорий, общественных пространств, парков и скверов, ремонт многоквартирных домов, строительство спортивных обьектов и мест для творчества. Также Евгений Кадышев поделился с ребятами планами и рассказал о главных задачах на 2024 год.

«Пообщались в неформальной обстановке на самые разнообразные темы и обменялись мнениями. Для меня такие встречи имеют большое значение, ведь это еще одна возможность узнать, чем сейчас живет наша молодежь, каких взглядов придерживается, чем интересуется и какой помощи ждет от нас. Во время такого рода открытых диалогов всегда рождаются самые интересные идеи, которые впоследствии находят свое применение и помогают нам в решении многих городских проблем», – поделился Евгений Николаевич.



20 февраля 2024
09:54
Поделиться