Наталья Евсюкова провела встречу с учащимися МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары

Наталья Евсюкова провела встречу с учащимися МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары

15 февраля 2024 года заместитель председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова провела встречу с учащимися 10 класса МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары, на которой состоялось обсуждение Года семьи, объявленного 22 ноября 2023 года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

В ходе встречи депутат рассказала, что в  Год семьи особое внимание уделено сохранению традиционных семейных ценностей. К ним относятся любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка. Эти ценности являются основой крепкой и счастливой семьи. Крепкая семья – это залог стабильности и процветания общества.

Обучающиеся активно задавали вопросы, на которые депутат давала исчерпывающие ответы. Старшеклассников интересовало, как в жизни работают законы, какие предоставляются возможности для учащейся молодежи, мечтала ли в детстве Наталья Юрьевна стать депутатом и что мотивирует ее каждый день.

«Такие встречи всегда очень заряжают положительной энергией и мотивируют на новые идеи и реализацию новых проектов. Посоветовала ребятам никогда не переставать работать над собой, не лениться, уметь использовать и ценить предоставленные в школьные годы возможности. Если человек идет за своей идеей, все дороги ему открыты. Но кем бы вы не стали – политиками, врачами, педагогами, военными – решите, как вы свяжете свою профессию с тем, чтобы помогать людям. В любой профессии, которую бы вы не выбрали, вы обязательно будете приносить пользу своей стране и людям. У вас есть время стать успешными людьми, есть время научиться всем необходимым навыкам», – поделилась Наталья Юрьевна.



16 февраля 2024
14:24
Поделиться