Евгений Кадышев наградил самых активных членов ТОС

Евгений Кадышев наградил самых активных членов ТОС

Сегодня, 14 февраля 2024 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел встречу с территориальными общественными самоуправлениями города Чебоксары, в ходе которой за неравнодушие и целеустремленность наградил благодарностями самых активных членов ТОС избирательного округа № 2.

«Их активная жизненная позиция помогает идти вперед и нам, и жителям города. Каждый из них упорно трудится на своих участках и является моей опорой на местах. Вместе мы обсуждаем и решаем проблемы жителей многоквартирных жилых домов, строим и ремонтируем дороги, общественные пространства, межквартальные и дворовые территории, проводим праздники и участвуем в социально-значимых проектах. И главное – работаем над сплочением и объединением жителей округа в одну дружную семью. Уверен, работая также вместе и сообща мы реализуем еще множество проектов и добьемся больших результатов», – отметил Евгений Николаевич и поблагодарил незаменимых помощников за труд и большой вклад в развитие любимого города.

Напомним, что в городе Чебоксары в настоящее время работает 61 ТОС и в этом году им исполняется 17 лет. За эти годы органам ТОС удалось решить множество вопросов, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Также при содействии ТОС в городе проводятся культурно-массовые и спортивные мероприятия, поддерживается общественный порядок на территории микрорайона.

 

 

 

 



14 февраля 2024
20:21
Поделиться