В рамках проекта «Завтрак с директором» Елена Кадирова посетила МБОУ «СОШ № 63» города Чебоксары

9 февраля 2024 года в рамках проекта «Завтрак с директором» депутат   Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова совместно с родительской общественностью посетила МБОУ «СОШ № 63» города Чебоксары.

В ходе визита депутат ознакомилась с документацией по организации питания в школе. Продегустировав обед и пообщавшись со школьниками,  Елена Кадирова отметила, что питание в школе разнообразное и сбалансированное, санитарно-гигиеническое состояние  столовой соответствует требованиям, а в школьном меню соблюдаются все принципы здорового питания.

Депутат совместно с родителями оставила положительный отзыв, поблагодарив работников столовой за их нелегкий труд.

12 февраля 2024