Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам

Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам

12 февраля 2024 года в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Владимира Путина в городе Чебоксары председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам.

На прием пришли обеспокоенные родители с просьбой о строительстве и благоустройстве школьного стадиона. Горожане были проинформированы о том, что в рамках благоустройства межквартальных территорий в этом году на данной территории планируется устройство игровых и спортивных площадок.

Также во время приема к Евгению Кадышеву обратилась инициативная группа неравнодушных граждан, которая предлагает проводить в МБОУ «СОШ № 7» города Чебоксары патриотические мероприятия, посвященные достойному человеку и воину, погибшему в Афганистане и посмертно награжденному орденом Красной Звезды Олегу Беспалову, имя которого носит данная школа. Чебоксарцы предложили изменить и дизайн памятной доски и организовать мини-музей, посвященный Герою.

«Совместно с Управлением образования администрации города Чебоксары проработаем данные вопросы и в ближайшее время организуем все необходимые мероприятия», – отметил Евгений Николаевич.

Кроме того, в ходе приема жители многоквартирных домов озвучили проблемы, касающиеся содержания проездов и ремонта дорог, а владельцы частных домов задали вопросы по узакониванию территорий.

По результатам приема Евгений Кадышев  на все вопросы чебоксарцев дал развернутые ответы, обращения требующие дополнительной проработки взял на личный контроль.



12 февраля 2024
21:04
Поделиться