День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Владислав Кригер и Елена Нестерова провели встречу с жителями юго-западного района города Чебоксары

В рамках Дня депутата Владислав Кригер провел встречу с жителями юго-западного района города Чебоксары. Встреча прошла в МБОУ «СОШ № 18» при участии заместителя руководителя Управы Московского района города Чебоксары Юрия Константинова и активистов микрорайона.

В ходе встречи депутат рассказал жителям об итогах и проектах, реализованных в юго-западном районе города в 2023 году, а также о планах на 2024 год. 

Во время общения жители МКД задали интересующие вопросы депутату, озвучили волнующие их проблемы и обсудили вопросы благоустройства. Все поступившие обращения Владиславом Валерьевичем были зафиксированы и взяты на личный контроль.

Также депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Нестерова в ДК «Салют» выступила перед жителями юго-западного района города с ежегодным отчетом о результатах работы за плодотворный 2023 год.

Во время общения горожане узнали о реализации государственных программ на территории столицы Чувашии и ремонтных работах на социально-значимых объектах города. За прошедший год в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды на территории Чувашской Республики» были выполнены ремонтные работы многоквартирных домов, осуществлялось строительство уличного освещения в юго-западном микрорайоне. Жители активно интересовались вопросами благоустройства дворовых территорий и озеленения района, а также обсудили план работ на 2024 год.



07 февраля 2024
17:48
Поделиться