День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Анатолий Павлов и Максим Ладилов встретились с представителями домовых комитетов и активистами микрорайона «Текстильщик»

В рамках Дня депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов совместно с Максимом Ладиловым встретился с представителями домовых комитетов и активистами микрорайона «Текстильщик».

В ходе встречи народные избранники рассказали избирателям о проделанной работе в минувшем году, выслушали наказы и поставили новые задачи на 2024 год. Все пожелания горожан депутатами были взяты в работу.

«Основная задача депутата – работа с населением. Мы всегда готовы к диалогу с жителями, участвовать в общественных мероприятиях, учитывать их пожелания при формировании бюджета города Чебоксары, помогать ветеранам и детям Великой Отечественной войны, продолжать поддерживать детей участников СВО, а также помогать работе Совета ветеранов при ТОС. Заверяю, что будет продолжена работа по личным приемам граждан, проведению совместных субботников и праздников, а также приемке благоустроенных дворовых территорий», – отметил Анатлий Павлов.

В завершение встречи самым активным жителям округа были вручены благодарственные письма за плодотворную общественную работу.

 



07 февраля 2024
17:44
Поделиться