День депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов

Евгений Кадышев провел встречу с жителями избирательного округа № 2

5 февраля 2024 года в рамках Дня депутата председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел встречу с жителями избирательного округа № 2.

В ходе встречи Евгений Николаевич выступил перед горожанами с ежегодным отчетом о своей депутатской деятельности за прошлый год и ответил на все интересующие избирателей вопросы. Подробно он остановился на итогах работ по благоустройству территорий округа и поделился планами на текущий год. В прошлом году на территории округа был произведен ремонт дворовой территории многоквартирного дома по ул. Николаева, д. 46 корп. 1, а также благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов по ул. Цивильская, д. 13, д. 13 корп. 1 и по ул. 50 лет Октября, д. 6, д. 8, д. 10.

Также в теплой дружеской обстановке состоялась беседа с горожанами о подготовке к главному городскому празднику этого года – 5️5️5-летию города Чебоксары и социально-экономическом развитии города.

Кроме того, во время общения с избирателями Евгений Кадышев на особый контроль взял вопросы развития инфраструктуры в округе и самые бурно обсуждаемые на встрече жилищно-коммунальные проблемы, такие как капитальный ремонт многоквартирных жилых домов, уборка придомовых территорий и проезжей части, а также вывоз мусора.

«Работы предстоит много, но благодаря активности, открытости и честности жителей округа, уверен, результат будет отличным. Предыдущие годы совместной работы тому подтверждение. Внесенные жителями МКД пожелания и предложения обязательно включим в план работ», – поделился Евгений Николаевич.

06 февраля 2024