В День студента в Чебоксарах прошел деловой завтрак с молодежными лидерами общественного мнения Чувашской Республики

25 января 2024 года в рамках празднования Дня студента в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошел деловой завтрак с молодежными лидерами общественного мнения Чувашской Республики.

Гостями мероприятия стали депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, предприниматель Размик Мамиконян, депутат Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Чувашской Республики, руководитель «Республиканский бизнес – инкубатор» Илья Тумаков, председатель Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов, предприниматель Андрей Козлов, член Общественной Молодежной палаты при Государственном Совете Чувашской Республики, представитель Чувашского регионального отделения ВФСО «Динамо» Лилия Яковлева и директор благотворительного фонда «РОСТ», главный тренер женской сборной Чувашии по баскетболу – профессиональной команды «ЧГУ – Атланта» Никита Иванов.

В ходе встречи приглашенные гости поделились с ребятами историей своего профессионального пути и рассказали, какие личностные качества наиболее востребованы сегодня.

Председатель Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов Андрей Козлов рассказал студентам о роли команды в успешном бизнесе. Также он поздравил молодежь с праздником российского студенчества и пожелал им свершения всех поставленных целей.

В завершении мероприятия директор колледжа Надежда Горшкова вручила свидетельства на получение специальной стипендии Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

25 января 2024