Состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов

18 января 2024 года под председательством заместителя председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолия Павлова состоялось заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

Основным вопросом повестки дня стало решение о созыве очередного 40-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов, которое состоится 5 марта 2024 года.

Кроме того, в ходе заседания по повестке дня члены Президиума обсудили вопрос о проведении Дня депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов, в рамках которого народные избранники отчитаются перед своими избирателям о проделанной работе в 2023 году. Дни депутата пройдут с 29 января по 9 февраля текущего года в форме встреч в избирательных округах.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

18 января 2024