Депутаты поздравили жителей города Чебоксары с наступающим Новым годом

Депутаты поздравили жителей города Чебоксары с наступающим Новым годом

В преддверии Нового года и Рождества Христова депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов поздравляют жителей города Чебоксары с наступающими праздниками.

26 декабря депутат Иван Чумраков выступил в роли Деда Мороза и вручил подарки детям участников специальной военной операции. Также Иван Геннадьевич совместно с коллегой Олегом Беловым организовали на территории избирательного округа № 13 дворовый праздник для детей. Они пожелали ребятам новогоднего настроения, здоровья и отличной учебы.

Детские новогодние елки провел также Павел Литвиненко. Мероприятия были организованы совместно с администрацией Ленинского района города Чебоксары во дворах домов номер 15 и 64  по проспекту Мира.

Кроме того, народные избранники приняли участие в акциях «С Новым годом, ветеран!», «Серебряная Елка», «Коробка храбрости» и др.

В канун Нового года депутат Елена Кадирова с самыми теплыми пожеланиями и словами благодарности вручила ветерану Савельевой Антонине Михайловне подарочный набор и поздравительное письмо от председателя Государственного Совета Чувашской республики Леонида Черкесова.

«В канун самого волшебного и долгожданного праздника очень важно принести в дома фронтовиков новогоднее праздничное настроение, радость, душевное тепло и выразить слова благодарности и признательности за их подвиг, а также пожелать им здоровья, сил, благополучия, смеха и радости, заботы и любви родных», – отметила депутат.

Также Елена Кадирова поздравила с наступающим Новым годом и детей из многодетной семьи. Она пожелала крепкой и дружной семье счастья, радости, любви и благополучия.

Наталья Евсюкова и Владимир Карпов сделали счастливее старшее поколение, присоединившись к благотворительной акции «Серебряная Елка».

По доброй традиции перед Новым годом Владимир Доброхотов организовал праздничную встречу в 4 избирательном округе - поздравил председателей-активистов ТОС, многодетные семьи и семьи участников СВО. В душевной обстановке депутат устроил чаепитие и вручил подарочные сертификаты. 

«Дети всегда ждут от Нового года чего-то доброго и, конечно, исполнения желаний. Мы, взрослые, постараемся приложить все усилия, чтобы детские мечты осуществились!!!» – отметил Владимир Анатольевич и пожелал всем уверенности в завтрашнем дне, мирного неба над головой, здоровья и благополучия в Новом году.

Также он с предпраздничным визитом посетил семью Любимовых. Добрые пожелания депутат адресовал Людмиле Юрьевне - матери троих взрослых сыновей-защитников Родины. Двое из них - участники СВО. 

27 декабря Наталья Евсюкова, Олег Скворцов, Владимир Доброхотов и Максим Варлашкин доставили «Коробки храбрости», заполненные детскими игрушками и различными канцтоварами, до адресатов – юных пациентов, проходящих лечение в чебоксарской детской больнице.

В канун этих замечательных и волшебных праздников все получили массу положительных эмоций и зарядились праздничным настроением.

 

 



28 декабря 2023
14:55
Поделиться