Олег Скворцов и Размик Мамиконян организовали для юных чебоксарцев новогоднее представление

Олег Скворцов и Размик Мамиконян организовали для юных чебоксарцев новогоднее представление

Новый 2024 год с каждым днем становится к нам все ближе и ближе, ну а чтобы ждать стало веселей, для горожан в каждом районе города проходят новогодние уличные представления. 25 декабря депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег Скворцов и Размик Мамиконян организовали для юных чебоксарцев настоящий новогодний праздник, который состоялся во дворе дома номер 58 по проспекту Тракторостроителей.

Поздравить детей с наступающим праздником на мероприятие пришли Дедушка Мороз и Снегурочка. Веселые танцы и интересные конкурсы окутали всех праздничной атмосферой. Несмотря на обильный снегопад, ребятишки и взрослые вместе со сказочными персонажами зажгли елочку и водили хоровод.

Депутаты поздравили жителей района с наступающим Новым Годом и пожелали им здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях. Также народные избранники успели пообщаться с горожанами и приняли в работу их просьбы и пожелания. Кроме того, Олег Скворцов и Размик Мамиконян устроили сюрприз для детишек – каждый ребенок получил сладкий подарок.



26 декабря 2023
12:09
Поделиться