Депутаты и члены Молодежного парламента города Чебоксары при ЧГСД выразили поддержку Президенту нашей страны Владимиру Путину

Депутаты и члены Молодежного парламента города Чебоксары при ЧГСД выразили поддержку Президенту нашей страны Владимиру Путину

Депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова, Елена Кадирова, Размик Мамиконян, Елена Нестерова, Максим Варлашкин и Геннадий Николаев поставили свои подписи  в поддержку самовыдвижения Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации.

Народные избранники отметили, что сегодня нет в России другого человека, который бы сделал для нашей страны и людей больше. Путь, который прошла Россия с 2000 года, показывает правильность всех решений и инициатив Президента.

Также поставили подписи в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов.

«Молодежь является двигателем перемен и ее голоса очень важны. Участие в данном мероприятии — это прекрасная возможность для молодых людей не только выразить свою поддержку Владимиру Путину, но и показать свою активность и заинтересованность в политической жизни России», — прокомментировали молодые парламентарии. 

В городе Чебоксары все желающие могут поддержать нашего лидера в штабе поддержки кандидата в Президенты России Владимира Путина  (г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.36), а также в специально оборудованных точках, располагающихся в торговых центрах «Мега Молл», «МТВ Центр», «Мадагаскар», «Волжский».

Напомним, что по закону о выборах Президента России самовыдвиженцам необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей, причем не более 7,5 тысяч подписей на один субъект РФ. Тем, кто идет на выборы от политической партии, необходимо собрать не менее 100 тысяч и не более 105 тысяч подписей, при этом на один субъект РФ не может приходиться более 2,5 тысяч подписей. Кандидаты на выборах подписные листы должны подать в ЦИК с 27 декабря по 31 января  2023 года (в последний день – до 18:00 часов).



27 декабря 2023
12:43
Поделиться