Депутаты приняли участие во Всероссийском акции «Елка желаний»

Депутаты приняли участие во Всероссийском акции «Елка желаний»

26 декабря 2023 года во Дворце детского и юношеского творчества города Чебоксары прошла ежегодная Всероссийская акция «Елка желаний», благодаря которой не первый год исполняются новогодние желания ребят. 

Примерили на себя роль волшебников депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Олег СкворцовВладимир Доброхотов и Павел Литвиненко, временно исполняющий полномочия главы города Чебоксары Денис Спирин, главы администраций районов города, сотрудники администрации города Чебоксары, а также руководители организаций столицы Чувашии.

Каждый участник мероприятия снимал с праздничной елки заветный шар с открыткой и озвучивал желание юных жителей республики. В этом году дети загадали получить в подарок на Новый год белого плюшевого медведя, грузовую и военную  машину, плюшевого дракона, билеты в театр, игрушечную собачку на поводке, шахматы, куклу, набор игрушечной посуды, щитки для футбола, большую энциклопедию о животных, набор канцелярских принадлежностей, микроскоп, конструктор, самокат, настольные игры, книгу, различные игровые наборы и многое другое.

«Участвую в мероприятии не первый год. «Елка желаний» – еще одна возможность сделать чье-то детство чуточку счастливее. Эта добрая и замечательная акция дарит радостные эмоции детям, а в ответ от детских улыбок сам получаешь заряд позитива. Пусть эта добрая традиция продолжается!» – поделился Владимир Доброхотов и пожелал всем новогоднего настроения и исполнения желаний.

Напомним, что данная благотворительная акция была запущена в 2018 году и за это время исполнила тысячи заветных желаний ребят. Цель акции – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства тем, кто в нем больше всего нуждается.



26 декабря 2023
17:01
Поделиться