Состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

Состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы города Чебоксары

18 декабря 2023 года под председательством заместителя председателя Государственного Совета Чувашской Республики Виктора Горбунова состоялся второй этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики и избрания на должность главы города Чебоксары в форме индивидуального собеседования.

В конкурсе приняли участие 4 кандидата: Спирин Денис Вадимович, Лукшин Алексей Петрович, Шестаков Андрей Владимирович и Голубцов Николай Сергеевич.

По итогам проведения конкурса наибольшее количество голосов на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики набрали два кандидата. Окончательное решение будет принято Собранием депутатов.

Напомним, что в соответствии с  действующим Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики конкурс проводился в два этапа. 14 декабря 2023 года на первом этапе конкурсная комиссия рассмотрела представленные заявления и документы к ним. По результатам рассмотрения к участию в конкурсе были допущены все 4 кандидата.



18 декабря 2023
17:02
Поделиться