Евгений Кадышев провел заседание Президиума

Сегодня, 18 декабря 2023 года, председатель Чебоксарского городского Собрания депутатов Евгений Кадышев провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором народные избранники обсудили проект повестки дня очередного 38-го заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов.

На Собрании депутаты рассмотрят бюджет города Чебоксары на 2024 и на плановый период 2025 и 2026 годов и примут по нему решение. Также народные избранники планируют  внести изменения в Правила землепользования и застройки Чебоксарского городского округа, разработанные АО «РосНИПИУрбанистики» в 2015 году, Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории города Чебоксары, Положение о муниципальной службе муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики и рассмотреть ряд других вопросов повестки дня.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов.

18 декабря 2023