Поздравление руководства города с Днем народного единства

Уважаемые жители города Чебоксары!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Более четырехсот лет назад люди разных национальностей, сословий, религиозных верований объединились под предводительством старосты Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, чтобы спасти Родину, отстоять свободу и независимость.

4 ноября – это государственный праздник, знаменующий собой идею национального согласия и единства в обществе. Этот день навсегда останется значимым в истории России, жизни нашего народа. Праздник еще раз напоминает, что мы, россияне, являемся единым народом с общей исторической судьбой и общим будущим.

Пусть День народного единства станет для нас символом взаимопонимания, милосердия, патриотического настроя на созидательные дела во благо Отечества.

Желаем всем счастья, мира и согласия! Пусть радость и покой будут в каждом доме.

города Чебоксары

Е.Н.Кадышев