Члены Молодежного парламента приняли участие в Форуме Молодежных палат городов ПФО

Члены Молодежного парламента приняли участие в Форуме Молодежных палат городов ПФО

25-26 октября на площадке нижегородского Дома народного единства состоялся Форум Молодежных палат городов Приволжского федерального округа.

В работе форума приняли участие члены Молодежного парламента при Чебоксарском городском Собрании депутатов и представители Молодежных палат ПФО, а также молодежные деятели из ЛНР и ДНР.

На форуме председатели и заместители Молодежных организаций представили результаты работы, а также поделились интересными идеями и решениями. Кроме того, молодежь приняла участие в форсайт-сессии «Проблемы и перспективы развития молодежного парламентаризма на муниципальном уровне» и в квизе «Команда ПФО».

Также на протяжении двух насыщенных дней ребята активно взаимодействовали с депутатами и министрами Нижегородской области: задавали интересующие вопросы и получали ответы.

«Хочется, чтобы из всех мероприятий Форума вы вынесли для себя пользу, не теряли активности и чаще выдвигали новые интересные инициативы», - отметил в своем обращении к молодежи председатель городской Думы Нижнего Новгорода Олег Лавричев

«В рамках данного форума мы имели уникальную возможность сотрудничать с коллегами из разных городов ПФО, работать в команде над различными проектами и обмениваться своими мыслями и идеями, а самое главное, получить плодотворный опыт, который намерены применить для усовершенствования нашей деятельности уже по приезду в свой город», - подытожил председатель Молодёжного парламента г. Чебоксары Козлов Андрей.



01 ноября 2023
11:48
Поделиться