Евгений Кадышев провел личный прием граждан

24 октября 2023 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике.

В рамках приема глава города пообщался с жителями города Чебоксары на темы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, благоустройства столицы, а также заслушал предложения предпринимателей города по предоставлению в аренду муниципальных участков земель под частный бизнес.

По результатам приема Евгений Кадышев все обращения граждан взял на личный контроль. По большинству вопросов заявителям были даны исчерпывающие разъяснения, а по просьбам, которые требуют дополнительного изучения, будут подготовлены необходимые запросы и поручения.

24 октября 2023