Елена Кадирова поздравила супругов Калининых с бриллиантовой свадьбой

20 октября 2023 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова совместно с заместителем главы администрации Калининского района города Чебоксары Ольгой Тимофеевой поздравили супругов Калининых Ивана Игнатьевича и Розу Гурьевну с замечательным юбилеем совместной жизни – бриллиантовой свадьбой.

В ходе торжества депутат вручила любящей паре благодарственное письмо от Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова и пожелала им крепкого здоровья, благополучия, достатка и душевной радости, а также еще долгие годы оставаться друг для друга самым драгоценным и любимым бриллиантом.

Познакомились Роза и Иван 8 марта 1963 года в городе Новокузнецке на строительстве Западносибирского металлургического комбината. В октябре 1963 года пара зарегистрировала брак и за эти годы они сумели сохранить то светлое чувство, которое соединило их судьбы. Супруги Калинины в любви и заботе воспитали трех детей и у них пятеро внуков и двое правнуков.

«Спустя 60 лет совместной жизни, в ежедневной суете, супруги смогли сохранить то светлое чувство, которое соединило их судьбы — любовь.  И сегодня Иван Игнатьевич и Роза Гурьевна поставили свои подписи в книге почетных юбиляров совместной жизни. На церемонии было все: и букет невесты, и поцелуй «молодоженов», и зажженная свеча, символизирующая огонь домашнего очага», – с восхищением поделилась Елена Кадирова.

23 октября 2023