Народные избранники провели встречу с главой администрации города

20 октября 2023 года состоялась встреча депутатов Чебоксарского городского Собрания депутатов с главой администрации города Денисом Спириным.

В ходе встречи были обсуждены проблемы, касающиеся жизнедеятельности столицы Чувашии и поставлены задачи по их решению. Народные избранники задали Денису Вадимовичу вопросы, которые чаще всего поднимают горожане в ходе встреч с депутатами на округах и на личных приемах граждан и внесли свои предложения по развитию городских территорий.

Участники совещания рассмотрели такие животрепещущие темы, как содержание улично-дорожной сети города в зимний период, а также строительство и ремонт дорог, благоустройство дворовых территорий и установка межквартальных детских площадок и другие.

«После встречи дополнительно сформулируем все высказанные нами предложения по повышению качества жизни в городе и направим их для дальнейшей работы в администрацию», - подчеркнул глава города Чебоксары Евгений Кадышев в завершение встречи.

20 октября 2023