Глава города поздравил главного врача Республиканской детской клинической больницы с юбилеем

19 октября 2023 года кандидат медицинских наук и главный врач Республиканской детской клинической больницы Анатолий Павлов отметил свое 50-летие.

Детского хирурга с юбилеем поздравил глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

Он выразил искреннюю признательность Анатолию Александровичу за самоотверженный труд, добросовестное выполнение профессионального и гражданского долга, личный вклад в обучение врачей и среднего медицинского персонала, готовность направить все свои силы и опыт на решение задач по сохранению здоровья юных чебоксарцев и оказанию им современной высококвалифицированной помощи.

В своем поздравлении Евгений Николаевич пожелал коллеге крепкого здоровья и успехов, а также новых высот на благо города Чебоксары – столицы Чувашской Республики. «Анатолий Александрович трудится в системе здравоохранения уже 33 года. Благодаря проводимой им работе в деятельность республиканской детской клинической больницы были внедрены высокотехнологичные методы лечения и реабилитации больных, а также снижен показатель общей летальности с 0,09 % до 0,04 % за последние 5 лет», - отметил он.

19 октября 2023