Валентин Гордеев и Елена Кадирова приняли участие в субботнике

7 октября 2023 года депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Валентин Гордеев и Елена Кадирова совместно с сотрудниками МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» города Чебоксары и администрации города приняли участие в экологическом мероприятии по уборке и вывозу мусора, сгребанию листвы и благоустройству городского округа.

В ходе работы участники субботника, вооружившись граблями, убрали территорию перед Городской стоматологической поликлиникой № 6 от веток, опавшей листвы и случайного мусора. За время дружной работы на свежем воздухе активисты привели в порядок данную территорию, всеобщими усилиями собрав порядка 250 мешков мусора.

«Считаю, что проведение субботников – очень хорошая традиция в области охраны окружающей среды, которая воспитывает бережное отношение к природе. Ведь каждый из нас несет ответственность за чистоту своего родного города и только вместе мы можем сделать наш город лучше», – отметил председатель постоянной комиссии Чебоксарского городского Собрания депутатов по экологии и охране окружающей среды Валентин Гордеев.

Напомним, что в соответствии с постановлением администрации города Чебоксары в осенний период мероприятия в области окружающей среды на территории города Чебоксары в этом году проводятся с 18 сентября по 29 октября.

07 октября 2023