Наталья Евсюкова поздравила людей старшего поколения с Днем пожилых

Традиционно в День пожилых людей депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Наталья Евсюкова поздравила старшее поколение избирательного округа № 3 с праздником.

В этот день в МБОУ «СОШ № 43» города Чебоксары активных жителей – представителей старшего поколения ждал праздничный концерт, подарки, ужин и теплое общение. В дружеской обстановке в кругу неравнодушных калининцев состоялась беседа о благоустройстве округа и о предстоящих планах.

«Эта дата – не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего округа и города Чебоксары и за многолетний добросовестный труд», – подчеркнула Наталья Юрьевна в своем поздравлении и выразила слова благодарности всем, кто помог в организации праздника.

03 октября 2023