Сегодня, 3 октября 2023 года, заместитель главы города Чебоксары – председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Анатолий Павлов провел заседание Президиума Чебоксарского городского Собрания депутатов.

В ходе Президиума народные избранники сформировали примерную повестку дня 36-го очередного заседания Чебоксарского городского Собрания депутатов из 16 вопросов.

Завершилось заседание Президиума рассмотрением наградных материалов Российской Федерации, Чувашской Республики и Чебоксарского городского Собрания депутатов, оформленных и согласованных в соответствии с требованиями действующего законодательства.

03 октября 2023