Евгений Кадышев продолжил общение с жителями города

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам, на котором были рассмотрены самые разнообразные обращения горожан.

В ходе приема граждан к главе города обратились жители одного из многоквартирных домов города Чебоксары с жалобой на подрядную организацию, скосившую свежепосаженные кусты сирени. Для решения данной проблемы сотрудникам администрации Ленинского района города Чебоксары было поручено разобраться в вопросе. В течение следующей недели на территории будут высажены новые растения.

Также на приеме чебоксарцами был поднят вопрос смены зоны застройки Ж-1 ИЖС на зону Ж-3. Главой города было поручено депутатам данного округа направить необходимые запросы, а сотрудникам администрации города Чебоксары – учесть мнение жителей в принятии окончательного решения.

Кроме того, во время общения с гражданами были затронуты личные проблемы и просьбы, связанные со сферами ЖКХ, архитектурой и градостроительством.

Все вопросы, просьбы и обращения горожан Евгением Кадышевым были взяты на личный контроль.

01 октября 2023