Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

29 сентября 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам, в ходе которого рассмотрел обращения чебоксарцев, которые касались жилищной, социальной и других сфер жизнедеятельности.

К главе города в основном горожане обратились с просьбами о помощи в улучшении жилищных условий и разрешении споров с управляющими компаниями, а также подрядными организациями, выполняющими благоустройство территорий.

По результатам приема Евгений Кадышев по всем вопросам проконсультировал граждан и дал детальные разъяснения. Все обращения глава города взял на личный контроль.

30 сентября 2023