Елена Кадирова и Владислав Григорьев поздравили ветеранов педагогического труда дошкольного образования

В преддверии Дня дошкольного работника в МБДОУ «Детский сад№ 15» состоялась встреча с ветеранами педагогического труда дошкольного образования.

В ходе мероприятия в торжественной обстановке депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова и Владислав Григорьев совместно с председателем ТОС «Южный, Альгешево» Ираидой Маркетановой поздравили ветеранов и от лица секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» и председателя Государственного Совета Чувашской Республики Леонида Черкесова вручили им Благодарственные письма.

«Наши ветераны – замечательные люди, которые своей жизнью показывают достойный пример молодежи. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к вашему неоценимому вкладу в сферу дошкольного образования», – отметила Елена Кадирова и выразила благодарность ветеранам за неоценимый труд и огромный вклад в воспитание подрастающего поколения.

Также в этот день Елена Кадирова совместно с депутатом Владиславом Григорьевым поздравила коллективы дошкольных учреждений поселков Альгешево и Южный с профессиональным праздником.

27 сентября 2023