Евгений Кадышев поприветствовал участников концертной программы III Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Больше, чем путешествие»

25 сентября 2023 года во Дворце культуры Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова состоялся концерт III Гастрольного тура победителей Российской студенческой весны «Больше, чем путешествие». Организаторами тура выступили Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и проект Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) «Больше, чем путешествие».

Участниками тура стали более 100 лауреатов и победителей фестиваля «Российская студенческая весна», которые представляют 12 регионов. Чувашскую Республику на концерте представили обладатели Гран-при в направлении «Оригинальный жанр» в Перми и двукратные победители проекта «Cheer Dance Show» Сборная ЧувГУ по чирлидингу «POWER».

Поприветствовал участников концертной программы и гостей мероприятия глава города Чебоксары Евгений Кадышев. В своем выступлении он отметил, что очень важно увеличивать количество такого рода мероприятий, направленных на выявление талантливой молодежи. Это способствует всестороннему развитию молодых людей и созданию благоприятной среды для их самореализации.

В ходе мероприятия участники тура совместно с режиссерско-постановочной группой представили концертную программу в формате реалити-шоу с лучшими номерами фестиваля «Российская студенческая весна» в 2023 году по 5 творческим направлениям.

Напомним, что имена победителей, кто станет обладателями путевки на «Российскую студенческую весну» в 2024 году и призового фонда будут известны 28 сентября 2023 года. Тур завершится 30 сентября.

26 сентября 2023