Евгений Кадышев поприветствовал участников X Спартакиады «АБС Электро»

Евгений Кадышев поприветствовал участников X Спартакиады  «АБС Электро»

Сегодня, 6 сентября 2023 года, на стадионе «Олимпийский» города Чебоксары состоялось открытие X ежегодной летней открытой Спартакиады «АБС Электро».

Поприветствовали сотрудников одного из передовых и самых успешных предприятий республики на их празднике спорта, здоровья, красоты и дружбы председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, и.о. министра промышленности и энергетики Чувашской Республики Борис Марковцов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев и вице-президент группы компаний «АБС Электро» Ирина Харисова.

«Считаю, что именно такие соревнования помогают воспитывать в сотрудниках предприятий самые лучшие качества, такие как целеустремленность, решительность, умение работать в команде и помогают добиваться побед не только на спортивной, но и на профессиональной арене. Уверен, что соревнования пройдут на высшем уровне и спортсмены покажут все свое мастерство, ведь успешные люди успешны во всем! Пусть Спартакиада укрепит корпоративный дух компании и повысит работоспособность, а также трудовой настрой коллектива!» – отметил Евгений Николаевич и пожелал спортсменам ярких побед и незабываемых впечатлений. Также глава города поблагодарил руководство «АБС Электро» за организацию такого масштабного спортивного мероприятия.

06 сентября 2023