Члены Молодежного парламента организовали турнир по волейболу

27 августа 2023 года члены Молодежного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов совместно с активистами Чувашского регионального отделения «Здоровая Нация» организовали молодежный турнир по волейболу.

Цель проведения соревнования – привлечение молодежи города Чебоксары к спортивно-массовым мероприятиям, а также популяризация здорового образа жизни.

Турнир проходил по олимпийской системе и собрал 6 команд. Главным судьей турнира выступил член сборной команды Чувашской Республики по волейболу Виталий Бадьин.

По итогам соревнования все участники были награждены сертификатами за участие. Призовые места были отмечены дипломами от имени главы города Чебоксары Евгения Кадышева и медалями. Команда, занявшая первое место, получила в подарок профессиональный волейбольный мяч.

30 августа 2023