Евгений Кадышев провел рабочую встречу с руководством ООО «РЭС-Энерго»

Евгений Кадышев провел рабочую встречу с руководством  ООО «РЭС-Энерго»

Сегодня, 29 августа 2023 года, состоялась рабочая встреча главы города Чебоксары Евгения Кадышева с руководством ООО «РЭС-Энерго», которое оказывает услуги по передаче (транспортировке) электроэнергии и мощности для потребителей на территории города Чебоксары.

В ходе встречи глава города обсудил с генеральным директором     ООО «РЭС-Энерго» Дмитрием Ивановым итоги работы энергетиков за первое полугодие текущего года. Также состоялась беседа о планах на осенне-зимний сезон и перспективах развития энергокомпании. Кроме того, во время встречи были затронуты актуальные вопросы электрификации новых микрорайонов, социально-значимых объектов и выполнения ремонтной программы.

Евгений Кадышев поблагодарил руководство предприятия и сотрудников за слаженную работу и тесное сотрудничество, а также за своевременную и полную подготовку энергосистем к прохождению нового сезона, постоянный мониторинг работы энергообъектов и метеорологической обстановки.

«Ваш высокий уровень профессионализма позволяет значительно снизить риск возможного сбоя в работе энергооборудования и способствует оперативному устранению повреждений», – отметил Евгений Николаевич и пожелал энергетикам надежной и безаварийной работы.

29 августа 2023