Евгений Кадышев провел очередной прием граждан

29 августа 2023 года в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике глава города Чебоксары Евгений Кадышев провел очередной прием граждан по личным вопросам, на котором горожане подняли самые разнообразные вопросы.

К главе города обратилась жительница города, имеющая статус многодетной матери, с просьбой помочь в улучшении жилищных условий. По результатам приема горожанка была проинформирована о субсидиях, которые вправе получить ее семья от государства. Сектору по регулированию жилищных отношений администрации города Чебоксары Евгением Кадышевым было поручено оказать помощь гражданке в оформлении всех необходимых документов.

В ходе приема были рассмотрены и другие вопросы, беспокоящие горожан. На все обращения главой города были даны подробные разъяснения, а озвученные проблемы – взяты на личный контроль. Для решения проблем будут направлены необходимые запросы в соответствующие инстанции.

29 августа 2023