Депутаты поздравили юных спортсменов с Международным днем бокса

В преддверии Международного дня бокса в АУДО «Спортивная школа им. В.С. Соколова» города Чебоксары состоялось мероприятие, посвященное этому молодому празднику.

Гостями мероприятия стали ребята из БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Минобразования Чувашии, которые с удовольствием сделали разминку с тренерами и попробовали себя на ринге.

Поздравили присутствующих спортсменов боксеров с Международным днем бокса и пожелали им многочисленных побед на ринге и в жизни депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов Елена Кадирова и Владислав Григорьев.

Напомним, что начиная с 2018 года Международный день бокса ежегодно отмечали 22 июля, однако с 2021 года празднование решено было перенести на 27 августа. В этот день по традиции во многих городах и странах организуют соревнования, показательные выступления, благотворительные акции и концерты.

28 августа 2023