Евгений Кадышев: наш долг – обеспечить всестороннюю поддержку и помощь участникам СВО и их семьям

22 августа 2023 года глава города Чебоксары Евгений Кадышев в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» в Чувашской Республике провел очередной прием граждан по личным вопросам.

В рамках приема к главе города обратились участники специальной военной операции с самыми разнообразными вопросами, которые касались установки пандуса, помощи с назначением мер соцподдержки, а также проблем с документами, подтверждающими прохождение службы. Для разрешения проблем директору МБУ «Управление жилфондом города Чебоксары» было поручено организовать выезд на место и незамедлительно выполнить все необходимые работы по установке пандуса. По остальным вопросам после встречи были направлены запросы в соответствующие инстанции.

«Сегодня тысячи соотечественников защищают Родину и стоят на стаже нашей безопасности и будущего. И наш долг – окружить заботой этих ребят, обеспечить всестороннюю поддержку и помощь, как военнослужащим, которые участвовали, участвуют в специальной военной операции, так и их семьям. Приложу все усилия для того, чтобы как можно быстрее помочь нашим бойцам», – отметил Евгений Кадышев.

Кроме того, в ходе приема были рассмотрены вопросы о благоустройстве мест захоронения, об оформлении земельного участка в собственность по дачной амнистии и о строительстве в одном из дворов города универсальной спортивной площадки.

По результатам приема глава города всем обратившимся дал исчерпывающие разъяснения, все просьбы взял на личный контроль.

22 августа 2023