21 августа 2023 года депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов Валентин Гордеев вручил благодарственные письма активным жителям города Чебоксары Макаровой Екатерине Харитоновне, Красновой Ларисе Васильевне, Андреевой Кристине Владимировне и Орловой Эльвире Юрьевне за активную гражданскую позицию и многолетнюю добросовестную работу по благоустройству и озеленению придомовой территории.

Эти горожане более 11 лет с весны до глубокой осени трудятся около подъездов дома № 13 по улице Афанасьева города Чебоксары, высаживая рассаду, ухаживая за цветами и поливая их в сухую погоду. Благодаря их стараниям перед домом в летний период благоухают цветы.

«Ваша работа – это огромная помощь в благоустройстве общественных территорий. Благодаря вам, вашему неустанному и кропотливому труду, вашим усилиям и желанию сделать наш город лучше уже сейчас наш микрорайон стал чище и уютнее», – выразил искреннюю признательность и глубокую благодарность женщинам Валентин Гордеев и пожелал им крепкого здоровья на долгие годы, процветания и успехов в достижении намеченных целей.

Отметим, что в 2021 году Макарова Е.Х. награждена Почетной грамотой ООО «Ниди», Краснова Л.В., Андреева К.В. и Орлова Э.Ю. поощрены благодарностью директора ООО «Ниди». Они также поощрены благодарственными письмами регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

22 августа 2023