Евгений Кадышев поприветствовал участников авто-дрифт шоу

20 августа 2023 года в рамках празднования Дня города Чебоксары в Речном порту столицы Чувашии состоялось спортивное мероприятие авто-дрифт шоу, в котором приняли участие более 20 участников из Чебоксар и Йошкар-Олы.

Поприветствовали участников мероприятия заместитель председателя Государственного Совета Чувашской Республики Виктор Горбунов, начальник управления Главы Чувашской Республики по молодежной политике Иван Филиппов, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин и президент Автономной некоммерческой организации «Федерация дрифта Чувашской Республики» Иван Андреев.

На протяжении всего дня гонщики демонстрировали свои навыки в одиночных и парных заездах, а также показательных выступлениях.

«Сегодня День города и как хорошо, что он начинается с такой спортивной программы, как это шоу. С самого утра спортсмены тренировались на площадке у Речного порта, проходили инструктаж и готовили автомобили к схватке за лидерство.
Уже нет слов, нет терпения, хочется начать, увидеть и полюбоваться этим зрелищем. Скоро каждый из вас покажет свое мастерство. Уверен, что это будет ярко и незабываемо»,отметил глава города Чебоксары Евгений Кадышев и пожелал участникам успешного прохождения трассы, честных побед и захватывающих гонок, а зрителям – ярких впечатлений.

На церемонии открытия почетным гостям мероприятия были вручены благодарственные письма за поддержку молодежи и вклад в развитие дрифт культуры в Чувашской Республике.

20 августа 2023