Евгений Кадышев принял участие в XVI-ом профессиональном турнире единоборств «Кубок Чемпионов»

18 августа 2023 года в преддверии празднования Дня города Чебоксары на Красной площади столицы Чувашии состоялся профессиональный турнир единоборств «Кубок Чемпионов-XVI». Организаторами мероприятия выступили администрация города Чебоксары при поддержке Министерства физической культуры и спорта Чувашской Республики. На ринг вышли бойцы 7 федераций.

Поприветствовали всех любителей спорта и ценителей боевых искусств министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, глава города Чебоксары Евгений Кадышев, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин и начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Алексей Соловьев.

«Очень приятно, что из года в год турнир единоборств становится все более массовым и популярным. В этом году спортсмены состязались в таких видах боевых искусств, как кикбоксинг, рукопашный бой, тайский бокс, бокс, шахбокс, кекушинкаратэ, ориентал. Бои прошли зрелищно и захватывающе. Чебоксарцы и гости столицы остались в восторге!», – поделился своими впечатлениями глава города Чебоксары Евгений Кадышев.

Лучшие из лучших представителей боевых искусств и гостей мероприятия своим творческим номером порадовал артист чувашской эстрады Алексей Московский.

18 августа 2023