В рамках Единого информационного дня состоялась встреча главы города Чебоксары Евгения Кадышева с сотрудниками АО «Чувашхлебпродукт»

В рамках Единого информационного дня состоялась встреча главы города Чебоксары Евгения Кадышева  с сотрудниками АО «Чувашхлебпродукт»

Сегодня, 16 августа 2023 года, в рамках Единого информационного дня глава города Чебоксары Евгений Кадышев совместно с главой администрации Калининского района города Чебоксары Яковом Михайловым встретился с сотрудниками крупнейшего заготовителя зерна и производителя мукомольной продукции в Поволжье с более чем восьмидесятилетней историей АО «Чувашхлебпродукт».

Во время встречи были обсуждены такие актуальные темы, как подготовка образовательных учреждений города к новому учебному году, профориентационная работа в школах, а также привлечение молодого поколения на предприятия города. Кроме того, в ходе беседы были затронуты и другие животрепещущие темы, беспокоящие заводчан, такие как ремонт дороги, ведущей к предприятию и благоустройство. Коллектив АО «Чувашхлебпродукт» также высказал свои предложения по работе в данных направлениях.

«АО «Чувашхлебпродукт» – одно из ведущих предприятий агропромышленного комплекса Чувашии, которое обеспечивает не только внутренние потребности нашего региона, но и далеко за его пределами. С каждым городом производство становится все больше и больше, расширяется рынок сбыта продукции, увеличивается прибыль – все это позволяет обеспечить продовольственную безопасность нашего города и региона. Поэтому очень важно уделять особое внимание вопросам, нуждам и пожеланиям таких предприятий», – отметил Евгений Николаевич.

Все обращения, прозвучавшие от горожан в ходе встречи, главой города были взяты на особый контроль.

16 августа 2023